Subasta 1064T, Lote # 96
PILAR CASTAÑEDA
"Ramo mágico"
Firmado a lápiz y fechado 78 al frente
Grabado 41/50
Sin enmarcar
Presenta mancha y marcas
48 x 63 cm área estampada
71 x 56 cm medidas totales del papel
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |